Каталог сайтов caps.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя  


 Модель GGB - эмбриональная форма развития процесса предупреждения террористической угрозы природы: "Лучше утратить человечество, чем погубить планету. А кто против?". Энергетический потенциал вселенского механизма времени древнее и мудрее любой "грибковой слизи". Плесень не имеет смысла жизни, а именно культурных мыслей для селекции лучшего из лучшего. Ей везде хорошо, пока она есть: Да! Пусть мучается тот, кто меня придумал! Кто виноват и что делать - тоска смертная! Придёт новое, и я там буду! Везде. Социализм GGB - это мечта, которой не суждено сбыться, ибо нет для этой цели ни сил, ни средств, ни политической воли. Реально нами движет только паника, как при пожаре. Или пандемия.


Адрес сайта: http://privetotvangilyudidobryye2012.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privetotvangilyudidobryye2012.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-08-05 10:46:03





Популярные сайты:



Модшуз предлагает: купить домашние тапки: Широкий ассортимент тапочек для дома оптом. Мужские и женские тапочки на любой вкус. Оформить заказ можно на сайте OptomTapochki.Ru.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Game for android 2014, free games android, игры андроид на русском языке: На нашем ресурсе вы сможете скачать новые игры 2014 года для андроид смартфонов и планшетов бесплатно и без смс. Наши файлы расположены на файлообменниках letitbit.net , vip-file.com , narod.yandex.ru


Udelnovodel.Com: узаконивание перепланировки квартиры. Адекватные цены!: Необходима помощь в согласовании перепланировки? Значит наши услуги для Вас! Наша компания предлагает быстро и без лишних хлопот согласовать любую перепланировку в г. Москва и Московской области. Услу


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.