Каталог сайтов caps.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-03-30 00:56:00





Популярные сайты:



WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


Поставоки электронных компонентов - ООО «Мастер Торг»: Приветствуем Вас на сайте компании ООО «Мастер Торг» – одного из российских лидеров в области поставок электронных компонентов. Мы работаем на рынке оборудования с 1998 года и за это время зарекомендовали себя как профессионального дистрибьютора.


Личный блог: Статьи на разные темы жизни: Кулинария, компьютерная грамотность, здоровье, обман, клиники, развлечения, мой город


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


IT-обслуживание. Подробнее на ComadmРемонт компьютеров. Подробнее на Comad: IT-сервис от профессиональных ИТ-специалистов компании Comadm. Предоставляем широкий спектр услуг в ИТ-сфере, в том числе: ИТ-консалтинг и аудит, установка систем видеонаблюдения и систем контроля и у


на сайте elite-football.net футбольные формы Вальдеса отличного качества: У нас Вы всегда сможете купить качественный товар по доступной цене. Оплата при получении товара на складе Новой Почты, тоесть Вы не рискуете получить некачественный товар, так как на почте всегда смо


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.