Каталог сайтов caps.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Михаил Ларионов: сосудистая хирургия операция варикозное расширение вен  


 Персональный сайт практикующего врача флеболога Михаила Викторовича Ларионова. Основная специализация Михаила Викторовича - флебология - это лечение варикозного расширения вен нижних конечностей. В практике врач применяются и операции (флебэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия) и безоперационные методы лечения - ЭВЛО, коагуляция. Всем действиям предшествует консультация сосудистого хирурга, анализы, УЗИ - только после получения полной картины врач предлагает варианты лечения варикоза, рассказывает о процедурах, восстановительном периоде, длительности эффекта.


Адрес сайта: http://phlebolog-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта phlebolog-kazan.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:48





Популярные сайты:



Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы: Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева...


Заработать онлайн быстро, казино заработок.: Сейчас многие думают, возможно ли сделать деньги в Сети интернет. Эта работа завлекает тем, что возможно трудиться не выходя из дома, расходовать столько времени, сколько пожелаете и ограничиться без


Предлагаем купить трубы для вытяжки. Звоните по тел. 8(49-449) 5-08-15: Сфера деятельности ООО СОТ - производство и монтаж систем аспирации и вентиляции, изготовление нестандартных металлоконструкций на заказ. Приобретите циклоны, отводы, бункеры, тройники, редукции и др.


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Он-лайн карта - Солигорск | esoligorsk.by: Вы можете найти на сайте все самые свежие новости г. Солигорска, опубликовать бесплатное объявление в разнообразных категориях: недвижимость (купить-продать-снять квартиру), авто-мото купить-продать.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


В интернет-магазине Интеркров легко купить мансардные окна по лучшим ценам: Наша компания работает на рынке кровельных материалов уже более пяти лет в Одессе, Ильичевске, Татарбунарах, Тарутино, Маяках, Измаиле, Овидиополе и пр. Представляем компании, занимающиеся производств


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.