Каталог сайтов caps.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:24:53





Популярные сайты:



Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Предлагаем гостиницу для кошек в Подмосковье: Уезжаете в командировку, а любимого питомца оставить не с кем? Гостиница для кошек Дом Мурзика предлагает свои услуги - комфортабельное прибывание по низким ценам. У нас кошки находятся в индивидуальн


Подать объявление: услуги рекламы, сантехника, канализация,: Подать объявления БЫСТРО и эффективно.Миллионы людей в месяц посещают наш сайт, ЛЕГКО НАЙТИ нужный товар или услугу всего за несколько минут. У нас ЕСТЬ объявления частных лиц и компаний.С Gauka подат


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.