Каталог сайтов caps.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Мытищи Сити  


 ЖК Мытищи Сити - современный проект, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха. Возможность быстро добраться до делового центра столицы и в то же время ощущение самодостаточности «города в городе», в котором есть все необходимое, - то, что выгодно отличает «Мытищи Сити» от других предложений в данном ценовом сегменте. Комплекс расположен в г. Мытищи – одном из наиболее благоустроенных и современных городов Московской области. Близость к Москве (всего 2,7 км от МКАД). Транспортная доступность: 13 минут до м. Медведково, выезд к Ярославскому шоссе, ж/д станция «Тайнинская».


Адрес сайта: http://xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-01-17 17:43:20





Популярные сайты:



Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Ремонт кофеварок. Звоните: (812) 918-39-90!: Компания Кофе Трейд предлагает большой ассортимент кофе и кофемашин для профессионалов по самым доступным ценам в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете купить кофемашины таких производителей, к


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.: Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абоне


Кожа для шапок. Приятная стоимость.: Компания Старый Кожевенник специализируется на производстве и поставке натуральной кожи высочайшего качества. В настоящее время наша компания предлагает широкий ассортимент натуральной кожи животных.


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - caps.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.